Эктопическая беременность подозрение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 17.10- м эхо 1,7 мм., 27.10 м эхо 703 мм., мес нет с сент. (19 числа каждого месяца они приходят.), тесты то +, то -. По УЗИ от 27.10. В диагнозе ставят эктопическая беременность подозрение (так как не видят плодное яйцо), поступив в стационар для обследования мне ставят диагноз Эктопич. Бер-ть/ бер-ть малого срока (плодное яйцо не видят. (из-за расположения матки кзади.). Кровь ХГЧ 23.10. Была менее 1,4. С сент пью витамины, назначенные врачом-гинекологом Фемибион (с них и самочувствие стало лучше- нет тошноты, слабости и пр.) Есть ли смысл мне пересдавать кровь ХГЧ? Когда мне следует пройти контрольное УЗИ, раз последнее УЗИ было 27.10.2014? Спасибо.
Теги: подозрение на эктопическую беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:01
Здравствуйте! Начнем с того, что у Вас в вопросе ошибка. Не может быть М-эхо-703 мм. Чтобы Вы понимали-это 7 (!) см! Наведите порядок с цифрами
Платная консультация
Валерия 2014-11-07 13:37
Простите, просмотрела ошибку. М ЭХО 7,3. Сегодня с утра делала тест: +.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:48
Есть смысл сдать ХГЧ повторно