Увлечения щитовидной железы

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, просто крик о помощи голова как чужая болят кисти кости нарушение координации ощущение что что то мешает в горле сдела все анализы даже женские гормоны сдала вроде все в норме потею ноги руки ночью потею сердцебиение пульс 90 давление скачит как будто сжимается мозг постоянные перепады настроения чувствую запахи как беременная УЗИ брюшной полости сдела даже трубку глотала не чего сахар в норме анализ крови тоже терапевт не чего не находит настроения нет просто жить не хочется в носу сухость просто симптомы как беременной но не беремена гормоны сдавала норма стоит по геникологии у гениколога была не чего подскажите может стоит ещё раз передать гормоны может ли это быть щитовидки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-08 22:22
Здравствуйте, Виолетта.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас отличный, пересдавать эти анализы не нужно. С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны совершенно однозначно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вита 2019-11-08 23:21
А на ваш взгляд такие симптомы на что похожи вот мои анализы крови общиймодет это что то с нервами
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-08 23:29
Симптомы эндокринной патологии Вы не описываете. Тем более, что уровень гормонов Вы уже контролировали, и он совершенно нормален. По клиническому анализу крови Вы можете проконсультироваться у терапевта, это его профессиональная область.
Вита 2019-11-08 23:48
А моё УЗИ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-08 23:49
УЗИ здесь нет, думаю, Вы и сами это видите.
Вита 2019-11-09 13:26
Так в верху УЗИ фото внизу диагноз и гормоны
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-09 19:39
По первому УЗИ – щитовидная железа увеличена в размерах, в ней есть несколько крупных фолликулов. С Вашими симптомами это также не связано.
Вита 2019-11-10 10:14
Фоликулы это узлы, или чтт это простите, и может ли это давать сбой какой та в организме
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-10 16:53
Фолликул – это нормальная структурная единица щитовидной железы. Как я уже писала выше, на Ваше самочувствие это никак не влияет.