Ушиб спинного мозга

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня брат, он неудачно упал 23.01.2021 и сейчас лежит парализованый в городской больнице. Сегодня я заберу на руки выписку(может это по другому называется) с диагнозом и какие ему делают процедуры и какие вводят лекарства. Если я все это напишу, сможете, чем-нибудь помочь? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:36
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»