Кавернозная ангиома спинного мозга

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипиртоник у неё давление
Здравствуйте, мы из г. Нижнекамск, я буду дочка. Хотела бы узнать. У моей мамы начали ниметь руки, сходила она к неврологу, а потом нейрохирургу. Назначили ей таблетки и прошла она мрт. Потом ей дали талон отправили её в г. Казань с этими результами. В итоге конкретно ниче ей не сказали. Сказали просто через 6 мес пройти ещё раз мрт и приехать в г. Казань. Но у неё сейчас начала болеть спина и грудная клетка. Результаты помледние прикрепляю фото. Есть снимки и диск записи. При надобности могу вам отправить.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-14 10:53
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»