Уровень антител G при планировании беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли значение уровень антител G к вирусам Эпштейн Барра, цитомегаловирусу и вирусу герпеса при планировании беременности. Антител М - нет. Антитела повышены в несколько раз. Некоторые врачи говорят что это надо лечить, другие, что нет. И вообще, что лечить, антитела? Бред какой- то. Или я что-то не понимаю.
Как быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 13:04
Нет, лечить данное состояние не нужно. Это иммунные клетки памяти, и их наличие свидетельствует о том, что ваш организм соприкасался с этими возбудителями.