Бакпосев при планировании беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую беременность, сдавала анализы в том числе бакпосев из ЦК, обнаружились s viridans 10*4 степени, ничего не беспокоит, стоит ли перед беременностью пролечиться, существует ли угроза для ребенка?
И если лечиться необходимо антибиотиками, возможно ли планировать беременность в следующем цикле (сейчас 10 день) спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 15:13
Здравствуйте. Всё вы делаете правильно. Лечить необходимо - лечение обоюдное.
Платная консультация
Ксения 2016-02-02 15:25
Какие показатель считаются нормой у данных бактерий, не смогла инфу найти?
Ксения 2016-02-02 15:34
У меня возник вопрос так как, врач мне сказал что лечат антибиотиками когда 10*5 степени, так ли это?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 15:43
Да, правильно вам сказали, но и тактик лечения много. Моё мнение - лечить
Платная консультация
Ксения 2016-02-02 15:56
Спасибо за оперативный ответ)