Уриаплазмоз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Уриаплазмоз
Добрый день, обращаюсь к вам за помощью. У меня 3 года назад удалили трубы, врачи тогда четкого объяснения причины не дали. На данный момент живу в китае (качество медицины тут ужасное) болел низ живота пол года. После того как мы с супругом обошли порядка 8 клиник установили диагноз - уриаплазмоз. Так вот суть проблемы - врачи тут даже не представляют как это лечить. Выписали мне какие то БАДЫ и не очень сильные антибиотики, я уже почти допила эти самые антибиотики но боли в низу живота по прежнему продолжаются. Подскажите пожалуйста какие отечественные препараты нужно нам с супругом принимать в таком случае и как от этого лечиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 21:20
Да, конечно, я могу назначить лечение. Воспользуйтесь услугой благодарность доктору.