Помогите пожалуйста! Незнаю что делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня такая ситуация помогите мне. 2 дня назад мне кажется что я простудилась по женски. Просто переохладилась после бани.Присутствует дискомфорт внизу живота.небольшие спазмы как при менструации, мочеиспускание безболезненное. Никаких таких сильных болей нет.просто дискомфорт и переодически слабо побаливает. Мой лечущий гинеколог сейчас в отпуске будет только через 5 дней. Я записалась на прием когда она приедет. Просто сейчас я незнаю что мне пропить. Чтобы за эти 5 дней у меня не стало хуже.чтоб не затянуть это все. Меня начинают беспокоить боли внизу живота не сильные. Какие противовоспалительные препараты или может быть свечи вы мне посоветуете как гинеколог? Чтобы восполение прошло. На данный момент пока я не попаду к своему врачу на прием. Может быть какие нибудь травы. Или еще что нибудь.в аптеках мне ничего посоветовать не могут. Пожалуйста подскажите! Оченььь жду вашего ответа! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 18:51
Здравствуйте! Заочно и без определения причины лечение не назначается, извините
Платная консультация
дарья 2014-11-27 18:59
Я вас понимаю. Ну вы можете как специалист. Посоветовать мне что то. Пока я не попаду на прием к врачу. То что мне не повредит уж точно. Какие нибудь свечи. Допустим галавит свечи они подойдут? Противовосполительные они? И как их принемают!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 19:00
Дарья, я не лечу по интернету, без диагноза и без обследования. Это непрофессионально, извините
Платная консультация
дарья 2014-11-27 19:04
Хорошо.тогда просто обьясните для чего прописывают свечи галавит? Их показания к применению.от чего они?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:31
Для этого есть инструкция, Дарья - http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/galavitum/ Вы упрямо хотите лечиться вслепую. Смажете картину ЛЮБЫМ препаратом. А потом не смогут поставить верный диагноз.