Дискомфорт внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад появился дискомфорт внизу живота: щекотание в районе мочевого, тяжесть. Ощущение будто часто хочется в туалет, очень выматывает это состояние. Есть ли какие то отклонения в анализе или дальше идти на осмотр к урологу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 14:20
Здравствуйте. По моей линии все в норме, Вам к урологу. Удачи!
Платная консультация
Светлана 2016-10-27 19:55
Здравствуйте, пометила я гинеколога и мне был выставлен диагноз хронический вялотекущий цистит (лет 6 назад были острые формы цистита) , может ли при таком диагнозе оам не показывать отклонения, врач сказала обычно в посеве показывает. Она выписала мне антибиотик флемоксин сюлютаб и мелоксикам, так же она сказала, что это состояние может ухудшиться или повторится и тогда мне нужно к ней прийти и она выпишет более сильный антибиотик. Так и получилось. На 3 дня симптомы прошли, а сейчас опять так же с нарастающим дискомфортом, правильно ли поставлен диагноз т что делать дальше? Очень это мешает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 11:04
Здравствуйте. Светлана, при всем уважении, как я могу оценить правильность постановки диагноза? Возможно, спросите врача-уролога тут?