Воспаление придатков. Чем лечить?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте.
У меня второй день высокая температура, боли внизу живота, спине и заднем проходе. Когда так было первый раз врач-гинеколог назначил генферон 100000, диклофенак, витамины, вобензим и что-то еще, уже не припомню. Во второе воспаление лечилась самостоятельно по такой-же схеме. И вот теперь третий раз- температура от 37 до 39. 5. Хотя в предыдущие разы она была невысокой. Идти к врачу, сразу госпитализируют. У меня такой возможности пока нет. Сейчас использую генферон 1000000 и флексен. После последнего температура спадает на несколько часов и всё по новой. Задумываюсь об антибиотиках... Подскажите что делать. У меня эктопия шейки матки. Мне 21 год.
Теги: генферон при воспалении придатков, генферон при воспалении придатков отзывы, генферон 100000
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-06-29 20:24
Здравствуйте!!! Проблема ваша достаточна серьёзна и требует тщательного осмотра гинеколога. Учитывая ваш возраст (детородный), медлить нельзя, иначе возникнут проблемы с планированием беременности.
p. S. Будьте здоровы!