Уреаплазма, жалоб или симптомов нет, как лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам пцр выявили уреаплазму, как ее лечить и возможно ли навсегда от нее избавиться? Я так понимаю это измена …по этому анализу можно так судить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-22 19:44
Здравствуйте!
Не обязательно измена.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.