Уплотнение в груди

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, 4 мес. Назад родила второго ребенка, кормлю грудью, недавно нащупала уплотнение, пошла на узи, поставили фиброаденому под вопросом, после этого сдала пункцию. Помогите, расшифровать, пожалуйста. В полученном материале (1 ст.) обнаружены бесструктурное вещество, капли жира, немногочисленные "голые" ядра разрушенных клеток. На пункции хирург 3 раза отсасывал что то похожее на скопившееся молоко. Предположив молочную кисту и решив попоробовать отсосать содержимое. Шишка осталась.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-27 17:30
Здравствуйте! Сложно сказать, что это на самом деле, но по описанию это может быть киста или фиброаденома (доброкачественная опухоль). Необходимо подробное описание УЗИ молочных желез.