Уплотнение белое

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Юлия Владимировна, здравствуйте. У меня после некскольких надкусов под языком образовалась травма, боль прошла, го осталось уплотнение. Такое ощущение что это шарик белый внутри, когда я давлю на это место пятно увеличивается. На фото это видно. Скажите что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. По фото похоже на стоматит. Следует просанировать ротовую полость.
Инга 2018-11-10 11:28
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.