Белое уплотнение на пупырушках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на пупырушках появились ярко-белые уплотнения, не болят не зудятся, лишь с правой стороны слегка выпуклое и твердоватые в отличие от нормальной зоны, кожа такая же чувствительная как и с нормальной стороны но полностью потеряли свой цвет, что при эрекции белое что при обычном состояние, раньше почти не замечал пока совсем бледные не стали, и под шляпкой белые точки и линия но лишь с левой стороны, секо нискем не занимался лиль регулярная мастурбация, на донбассе позанимаешься уж с кем то, пожалуйста подскажите нтчего ли серьезного у меня. Оно меня никак не беспооет но мало ли что в серьезное выплывит. Кстати коричнивое пятно это родинкаесли что.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-02 13:40
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.