Белое уплотнение на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились белые пятна, не болят, не чешутся никак не беспокоят, напрягает внешний вид, они то становятся ели заметными, то белеют, началось с надрыва уздечка и появилось вот такое, половой партнёр у меня один, что это может быть такое? Спасибо большое
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-16 23:43
Вам нужно как можно раньше обратиться к дерматологу. Потребуется обследование
Платная консультация
Сергей 2018-04-16 23:52
Дерматолог поставит диагноз?