Белые уплотненные прыщи и зуд у прохода

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на днях, после ПА, появились у входа во влагалище белые 2 маленькие сгруппированные прыщи. Не зудят, только болят при надавливании. Выделений нет, есть зуд внутри влагалища, очень доставучий. Обычно появлялись уплотнения, без боли, гноя, цвета, выделений итд. Партнер один, 4 года, измен не было, у него никаких симптомов нет. Перед предыдущим циклом принимала дюфастон, тк месячные задерживались, выделения были коричневые, как и ожидалось. Сегодня как только собралась к гинекологу, наступили месячные, поэтому сходить к нему ближашую неделю не смогу. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И как я подхватила эту заразу?
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-26 16:21
Здравствуйте!
Возможно - кандидозный вульвовагинит.
Обратитесь к гинекологу или венерологу, очно, после окончания мес.
Будьте здоровы!