Белый нарост

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 5 дней назад у меня начался зуд и жжение в интимном месте, было больно ходить в туалет, потом я почувствовала прыщи, я увидела красные прыщи на больших и малых губах, и они поползли к анальному отверстию, все чешется, болит, какие-то желтоватые выделения без запаха и кровавые, и вот прошло 5 дней, у меня вылез какой-то белый нарост во влагалище! Он не болит. Что это может быть? Очень переживаю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-12 22:23
Здравствуйте, по описанию предпологаю генитальный герпес, вам следует обратиться к дерматовенерологу для уточнения диагноза и назначения лечения. Что за нарост, ответить без осмотра не могу. Всего доброго.