Прыщики на мошонке

Спрашивает: Даян
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, три дня назад обнаружил на яйцах прыщи с чёрной точкой, а так же белую сыпь на крайней плоти. Сегодня увидел что белая перешла ещё на наружный канал. Есть небольшое жжение после мочеиспускания и при сведении ног немного зудит или болит в области яичек. Половых актов никогда не было. Грибком никто из окружения не болеет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-08 09:38
Здравствуйте. На фото имеются признаки дерматита. Мог появиться после какого-либо раздражения. Если нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Боль в области яичек может быть признаком простатита. Поэтому при первой возможности, рекомендую очно посетить уролога.
Даян 2020-04-08 11:20
Здравствуйте, а белую сына на головке тоже мазать? Спасибо
Даян 2020-04-08 11:35
А ещё боль не в самих яичках, а в нижней части больше похоже на зуд
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-09 10:14
Головку п/ч также можете смазывать, то никакой серьезной проблемы на ней не видно.
Если боль присутствует внутри мошонки, то повторяю, необходима консультация уролога. Если это снаружи, то можно смазывать этой мазью.