Вышли белые точки виде прищей на мошонке и на пенисе

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпание на мошонке и на пенисе и на головке, виде белых точек напоминает прищей в начале одна или две было, с каждым днём все больше, при мочеиспускании чувствую жжение, высыпание началось после бритья, не знаю что делать, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 13:24
Добрый день.

Это может быть контагиозный моллюск. Нужна консультация очная