Выскочили прыщи под головкой окоемкой, красные яйца?

Спрашивает: Sdg1303
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас нахожусь зарубежом на острове, обратиться здесь к урологу нет возможности, и не будет еще месяц, к сожалению, помогите, не дайте загнуться с моей проблемой. Неделю назад, выскочило в несколько рядов, прыщи под головкой, точнее прям под ней, цвет больше похож на розово-белый, под уздечкой несколько белых, небольшой зуд, сильных неудобств не причиняет, есть небольшое жжение при мочеиспускании, на самой головке есть, то пропадают покраснения. Запах и выделения отсутствуют. Но яйца стали красными- зуд иногда. Лет 12 назад была папилома на члене, но все прошло, больше ничего не было до этого времени. Может это грибок или герпес?! Что мне можно принять из международных антибиотиков и мазей, чтобы дотянуть здесь? Помогите с ответом, очень прошу.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

13 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-21 12:21
Здравствуйте. Это может быть как и кандидоз, так и герпес или папилломовирус. Можно попробовать мазь тридерм.
Платная консультация
Sdg1303 2018-03-21 12:58
Спасибо большое за ответ. Мне посоветовали зитролин азитромицин, иммуноповышающие таблетки, и жидкость с йодом бидин в местной индонейзийской аптеке, это может мне помочь при возможных перечисленных вами болезнях, кандиоз, герпес, или папилома?! (Тридерма что вы посоветовали нет здесь, может есть какой общий антибиотик иностранный, или таблетки помогающие заморозить или предотвратить данные вирусы? Вообще реально дотянуть месяц, с такими болячками на ранних стадиях? С собой есть ацикловир и перекись водорода)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-21 13:03
Таблетки я бы не рекомендовал пока пить - крайне вредные. Какие есть в наличии противогрибковые мази?
Платная консультация
Sdg1303 2018-03-21 16:05
Это конечно нонсенс, этих азиатских аптек, у них нет тридерма нигде, но мне предложили смешать в одно три компонента бетамезон, гентамицин, клортримазол, выхода у меня не было, согласился, и мне выдали баночку может грамм 30 пластиковую, с этим миксом, без маркировки, первый раз такое вижу) ну что делать, буду пробовать. Вам огромное спасибо! А что с машонкой делать, ее мазать той де мазью? Или не мазать вообще? Сказали 2 раза в день мазать головку
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-21 19:50
Жесть конечно. Мошонку трогать не нужно.
Платная консультация
Sdg1303 2018-03-22 18:12
Здравствуйте, в продолжение темы. Я с дуру, до Вашего ответа, взял и намазал машонку этой мазью "тридерм ". Сегодня выскочило множество прыщиков белого цвета, на мошонке, она красная и некий небольшой зуд как и раньше. Прыщи как будто внутрение, небольшие, но они есть. По поводу головки зуда нет, жжение пропало вроде, те прыщики что были под головкой остались, но не увеличиваются, вроде улучшается. Что это может быть с машонкой? И что же мне все же делать, может все же мазать? Засада опять. Помогите пожалуйста. Прошу (
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-22 19:47
Воздержаться и ничем не мазать. Это лучший вариант.
Платная консультация
Sdg1303 2018-03-23 02:49
Спасибо огромное за ответ. А если они будут и дальше расти, совсем ничем не мазать, просто это точно не аллергия, ведь зуд был до мази (организм сам должен справится
? может хотябы йодовым раствором, перекисью или ацикловиром? (все что у меня есть)
Sdg1303 2018-03-23 10:22
Спасибо огромное, очень благодарен, но с такими симптомами на мошонке, это наверное герпес? (
Sdg1303 2018-03-24 03:25
А на что похоже?) На кандидоз?