Высыпания в паху у мужчины

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Куда нам обратиться. У парня появились крупные высыпания в паху и на животе. Первые мысли на зппп. У меня ничего нет, никаких отклонений. Зуд, боли, выделения, покраснения- ничего нет. К врачу попасть сегодня возможности нет. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-12 14:42
Здравствуйте. Эти высыпания появились все сразу или они появлялись постепенно?
Сколько дней существуют?
Чем беспокоят: болят, чешутся?
Фатима 2020-06-12 16:47
Эти высыпания появились постепенно, сначало были меньше. Они в основном вот в этой области, что на фото, ниже ничего нет.
Фатима 2020-06-12 16:57
Они не болят, немного чешутся
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-12 17:06
Это может быть микоз гладкой кожи(грибковое заболевание).
Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр и при необходимости, взятие соскоба. Поэтому рекомендую вам очное обращение к врачу. В любом случае, старайтесь как можно меньше раздражать эту область(одеждой, при купании, исключить бритье паховой области), поскольку возможно распространение на соседние участки туловища.
Фатима 2020-06-12 17:13
Пока не попадём к врачу, чем это можно помазать? И если у меня нет нигде таких пятен и женское здоровье по ощущениям в порядке, как он мог заразиться? Спасибо большое за обратную связь
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-14 11:52
Если нет возможности попасть на прием к врачу, рекомендую следующую схему лечения: 3 дня смазывать раствором Фукорцин, 2 раза в день, с 4-го дня смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение недели.