Красные пятна подмышками и в паху

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, ГБ.
Здравствуйте, Пару недель назад у меня появилось высыпание в виде красный пятен. Вначале под молочными железами, Затем подмышками и в паховой области. Пятна округлой формы, не зудят и не болят, но шелушатся. Появились после того, как я сильно поволновалась. Что это может быть? Спасибо. Фото прилагаю.
Теги: красные пятна между ягодиц под грудью и в подмышках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-17 11:42
Добрый день, по снимкам можно говорить о розовом лишае Жильбера. Диагноз лучше дополнительно  подтвердить на очном приёме.
Анастасия 2019-11-24 17:40
Добрый день! У мужа появились высыпания в области подмышки и в паху! У подмышки не чешутся а вот в паху ужасно! Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-28 23:44
Добрый день, нужно видеть снимки всех пораженных участков.