У мужчины появление прыщей в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мой муж находится на вахте. Сейчас нет возможности у него обратиться к врачу. За время, что он находился дома у нас были сексуальные контакты, незащищенные. Не знаю как расценивать то, что он показал. У основания члена, переходя на сам член появились прыщи. Количество увеличивается, у меня нет ничего. Прыщи не вызывают ни зуд, ни жжение. Говорит, что брил пах станком с тупыми лезвием, возможно просто раздражение, но я считаю, что на раздражение не похоже. Понимаю, что без анализов определить сложно, но может визуально можно подсказать на что это похоже? Выделений нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-24 20:18
Здравствуйте, Елена!

 Сколько времени существуют?

На лобке есть?

 У Вас точно нет таких?
Елена 2019-05-25 00:42
У меня все чисто, нет ни одного. У него появились около полутора недель назад.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-25 00:55
Это - контагиозный моллюск ( наиболее вероятно по фото )-  вирусная инфекция кожи.

Важно !- удалить элементы лазером , или сургитроном ,  или жидким азотом.

Бритье - способствует расспространению инфекции.

Заражение могло произойти от нескольких недель до нескольких месяцев назад.

У взрослых , как правило ,  - половой путь заражения, реже - другие варианты ( заражение в бассейне, общей бане , душе , использовании общих средств для личной гигиены )...

При наличии элементов - заразный.

Важно -обследоваться на другие ИППП!