Прыщи в паху после герпеса

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Пол мужской.34г. В январе был половой контакт. У девушки оказался герпес. В итоге появились прыщ на губе(лицо) и под головкой полового органа. Пил ацикловир(7 дней) и параллельно тетрациклин(21 день). Вроде все прошло. Сейчас уже неделю в паховой области и на внутренней стороне бедер появились прыщи белесого цвета. И их становится постепенно больше. Начал мазать вифероном они стали красноватые и кол-во не уменьшается. Зуда или жжения нет. При мочеиспускании все нормально. К врачу не обращался.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-07 20:18
Здравствуйте, Николай!
По фото, нельзя исключить - контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу, очно, для удаления элементов и обследования на до. ИППП.