Появились прыщи в паху

Спрашивает: гриша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились волдыри около полутора месяца назад, подскажите, что это может быть и как лечить? Никаких контактов не было. Не зудят, не болят, дискомфорта не приносят, кроме внешнего вида.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-08 13:19
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Заболевание вирусного происхождения. Каждый элемент необходимо удалить. Поэтому рекомендую вам очное обращение к врачу.