Странные прыщи появились в паху

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был не защищенный секс около месяца назад. Неделю как наблюдаю странные прыщики в паху. Около двух недель испытываю слабость и сонливость, возможно это из за работы. Секс был анальный.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2014 года

8 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-25 02:30
Не думаю, что причина всему анальный секс, хотя это не физиологично. Фото выложи
Андрей 2014-10-25 08:17
Вот фото доктор, что делать?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-26 20:05
Похожи на контагиозный молюск. Обратись к дерматологу, их удалят.
Виталий 2014-12-04 10:01
Уважаемый Олег Евгеньевич, у меня прыщик на головке полового члена(белый) и в паху водянистые белые прыщи, у партнерши была молочница, пил флюкостат, в паху все прошло, но на головке прыщик остался, со временем в паху снова появилися прыщи. К тексту прелогаю фото, надеюсь на ваш скорфый ответ. С уважением Виталий.
Виталий 2014-12-04 10:03
Фото 2
Виталий 2014-12-04 10:03
Евгений 2015-07-25 06:37
Виталий подскажи пожалуйста как избавился от прыщей в паху? Таже самая беда замучала, раз в месяц примерно появляються! (
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-19 21:19
Здравствуйте, ваши " прыщи в паху" больше похожи на контагиозный моллюск, обратитесь к дерматологу.