Белые прыщи на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день!
На головке появились белые образования, пошел с данным вопросом к урологу в городскую поликлинику, он сказал что все нормально и выписал мазь "Оксикорт", но после применения мази прыщи никуда не ушли, их даже постепенно становится больше подскажите, пожалуйста, что лучше делать дальше, так как врач в поликлинике не назначил никаких анализов на ЗППП, фото прилагаю, заранее спасибо!
Теги: на головке появились белые прыщики фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-30 16:33
Не понятное фото какое-то
Сергей 2014-06-30 16:54
Сергей 2014-06-30 16:55
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-01 07:19
Похоже на остроконечные кондиломы. Обратись к дерматологу по месту жительства. Их надо удалять.