Появился белый прыщик на головке писюна, который беспокоит его.

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего ребенка(мальчик 7 лет) сегодня что-то вскочило белое на писюне под кожей(похож на прыщик) и сразу стало беспокоить. Дело в том, что писюн у него еще не открыт и примерно полгода или год назад у него болел писюн, но там была жидкость белая и мы вымывали марганцем и получилось. Такой вопрос, с чем это может быть связано и как лечить?
Теги: писюн 10 лет, головка писюна
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-06 19:23
Здравствуйте.
Я- терапевт, Вы со своим писюном обращайтесь к детскому урологу.
Удачи.