Вскочил белый прыщик на головке писюна.

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего ребенка(мальчик 7 лет) сегодня что-то вскочило белое на писюне под кожей(похож на прыщик) и сразу стало беспокоить. Дело в том, что писюн у него еще не открыт и примерно полгода или год назад у него болел писюн, но там была жидкость белая и мы вымывали марганцем и получилось. Такой вопрос, с чем это может быть связано и как лечить?
Теги: белый прыщик на головке писюна у ребенка, вскочили маленькие белые прыщики на головке, головка писюна
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-07 18:52
Возможно воспаление. Нужно обратиться на прием к детскому урологу.