Темные прыщи в паху

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня появилось несколько новых образований темного цвета в паховой области, похожие на родинки. Не чешутся не болят, заметил их случайно. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-21 08:39
Здравствуйте, больше действительно похоже на родинки, наблюдайте, если начнут расти или появятся неприятные симптомы обратитесь к врачу. Всего доброго.