Темные прыщи на лобке

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад появились прыщи или вулдыри темного цвета с бордовым оттенком (фото прилагаю) на лобке. Сначала парочку потом количество и площадь покрытия увеличилась. Зуда и боли нет. Как думаете что это может быть? И какое лечение посоветуете? Заранее спвсибо.
Теги: фото поыщи на лобке темные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 00:11
Это контагиозный молюск. Обращайся к дерматологу их удалят
арман 2014-10-23 06:23
А самолечением возможно? Мази и т. д. И из-за чего он появился? Заранее спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 06:38
Сам не справишься. Причина вирус.