Прыщи в паху

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету.
У меня уже около нескольких недель, наблюдаю такую картину. Сначала появилась болячка, вроде родинки в области паха. Внимания особого не обратил. Но эта родинка или болячка, иногда чешется (не сильно, только когда затронешь). Часть её отрезалась во время сна. Размером она была примерно с сантиметр. Сейчас она меньше, но вокруг неё появилось с 10ок маленьких таких же. Что это может быть?
Теги: в паху образовались прыщи похожее на бородавки, маленькие прыщи в паху
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-05 19:23
Фото выложите
Дмитрий 2014-07-05 21:20
Вот сделал фотографии. Не знаю видно хорошо или не очень.
Дмитрий 2014-07-05 21:22
Вот ещё сделал, с другого ракурса.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-07 18:03
Видно плохо, похоже на папиломы. Можете сами попробовать их прижечь суперчистотелом. Инструкция на упаковке
Дмитрий 2014-07-07 22:45
Спасибо большое.