Что-то похожое на бородавку на члене

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний.
Здраствуйте, надеюсь на вашу помощь, на коже пениса(ближе к головке) что-то похожее на маленькую бородавку, примерно 3-4 мм размера. Не болит не чешется, не беспокоит, три недели назад была почти незаметной а щас больше. Помогите пожалуйста.
Теги: бородавки на члене, если на фалосе село что-то похожее на барадавку, на члене вскочили прыщи похожие на барадавки что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-17 02:55
Это остроконечная кондилома. Обратись к дерматологу, он ее удалит