Белый прыщ на члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не давно появился прыщик на половом члене(был похож на обычный прыщ как и на лице, только слегка болел при дотрагивание), я его выдавил пошел гной, через день боль утихла. 3 дня я не обращал внимания, но потом прыщ стал еще больше, он стал слегка красный и имеет овальную форму похожую на вулкан, и болит при дотрагивание. Сейчас мажу йодом. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-12 20:23
Здравствуйте, если все так как описыпаете, обрабатывайте лучше зеленкой 2 раза в день и соблюдайте гигиену. Душ половых органов 2 раза в день. Если за неделю не пройдет, отпишитесь. Всего доброго.