Прыщи похожие на бородавки с серединкой внутри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Органы ЖКТ. В последнюю неделю обострение кишечника, боли в правом подреберье
Здравствуйте, выскочили какие-то прыщики в виде плотныхполусфер с серединкой внутри. На ногах и на груди мало, на одной из кистей рук побольше количество. Размером 2-3 мм. Болезненные слегка и чешутся. Пришла их перекисью водорода. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Ирина 2021-03-10 00:56
Здравствуйте! Прыщи продолжают появляться по всему телу и чешутся. Подскажите, пожалуйста, что это за высыпание и как лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 09:58
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Денис 2022-06-21 04:57
Прищики прохожие на бородавки и чешутся