Прыщ похожий на бородавку

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на щеке появился как бы прыщик похожий на бородавок! Появился месяца два назад! Сначала был похож на прыщ внутри с водичкой! Хотели выдавать но он не выдавлялся! Потом он вылез и стал расти! Подскажете что это может быть и что делать?
Теги: фиброма кожи растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 18:12
Здравствуйте Ксения

Это может быть фиброма кожи. Папиллома, вирусная бородавка.

Необходимо обратиться к врачу, провести дерматоскопию образования и на основании полученных данных решить вопрос об удалении.