Появились непонятные волдыри похожие на прыщи

Спрашивает: Игнатий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно заметил у себя непонятные волдыри. Все началось с того, что у меня чесалось в паху, а после того как я побрился я заметил эти пятна. Думал, что это прыщи, попробовал подавить и из точки начала как-будто лезть кожа, а когда перестаю давить, то она залезает обратно. А самое для меня устрашающее, что их становиться больше. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Спасибо большое за ранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-17 10:49
Здравствуйте Игнатий по снимку до конца не уверенна, но похоже на контагиозный моллюск. Сравните сами с фото из нета.
Игнатий 2015-12-17 11:14
А можно от этого избавиться прижигая каждый день йодом или обязательно нужно идти к врачу?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-18 10:15
Можете попробовать. Только повторяю, я не до конца уверенна в вашем диагнозе, нужно подтвердить очно. И каждый день прижигать не надо, прокололи, выдавили, прижгли йодом - и все.
Игнатий 2015-12-18 21:11
Спасибо большое)