Прыщ похожий на бородавку

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочки появился такой прыщик на коленке. Что это может быть? Дотрагиваться ей до него не больно! Было больно только когда она хотела его сковырнуть! Чем то похож даже на бородавку! Он появился после прогулки дочери по полю. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-14 15:45
Добрый день, по снимку можно предположить контагиозный моллюск. Обратитесь в клинику, при подтверждении диагноза, его могут сразу удалить.