На коже полового члена появились несколько пряников похожих на бородавки

Спрашивает: Semen
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, На коже полового члена появились несколько прыщиков похожих на бородавки. Скажите пожалуйсто что это и как лечить. Заметил я их не давно. Они меня не беспокоили, пока я не зацепил одним из них рукой. В интимной жизни у меня одна партнерша. Ранее таких проблем никогда не было.
Теги: бородавки на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-01 17:40
Здравствуйте!
Это - остроконечные кондилломы.
Обратитесь к дерматологу, очно, для удаления элементов.
Будьте здоровы!