Образование на коже полового члена

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на коже полового члена в районе головки появилось образование. Внешне напоминает кожный нарост, не отличающийся по цвету от кожи вокруг. После секса, когда к нему дотрагиваешься, возникает болевой синдром.
Заметил около года назад. Сейчас оно увеличилось в диаметре и стало более круто выступать над кожей.
Гигиена два раза в день, секс регулярный защищённый (презерватив). Положительная проба на ВПЧ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 17:37
Аногенитальная бородавка (остроконечная кондилома). Удаление у дерматолога или уролога.