Бородавки на половом члене

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после бритья, в области паха была маленькая царапина. Потом появилась одна бородавка, через долгое время на члене ближе к волосам появилось ещё две. Более двух лет у меня одна девушка и у неё не чего подобного нет. Сооит ли волноваться что это вирус? Или все же могло появится после неудачного бритья?
Теги: папилломы на половом члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 22:44
Добрый день

Бородавки это вирус. Для установления точного диагноза и назначения лечения необходим осмотр