Появилось нечто похожее на бородавку или бесцветную родинку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с год назад на запястье появилось нечто похожее на бородавку или бесцветную родинку
На ощупь просто плотное выпирающее образование. Размер около 3 мм. Оно то появляется, то исчезает переодически, но совсем не уходит. Не болит, не чешется, не растет пока. Что это может быть, подскажите, пожалуйста.
Теги: фиброма кожи растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-25 23:32
Это может быть бородавка или фиброма кожи.

Для более точного диагноза необходима дерматоскопия образования.