Новообразования на коже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время Беременности (2 триместр) начался чесаться живот в одном месте. Потом ноги- похожее на укус комара. Но в одном месте каждый день. На животе обратила внимание на родинку, похожее на родинку образование, не помню было ли оно до этого. Родинка тоже немного чешется. Потом зачесался бок и увидела такую же «Родинку» что и на животе. Фото прилагается. Записалась на приём к дерматологу, но он через неделю. Есть подозрения на аллергию на порошек. Но эти родинки настораживают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-27 15:49
Здравствуйте Елена.

Образования похожи на кератомы.

Это доброкачественные образования. Не переживайте.

На приеме у дерматолога попросите осмотреть эти образования дерматоскопом.