Появилось новообразование на коже. Что это?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, мастопатия, всд
Здравствуйте, несколько месяцев наза обнаружила на бедре чуть слегка выпуклое корисючневое пятнышко. В размере не увеличивается, не кровит, не чешется. Похоже на засохшую болячку, но содрать не получается. Это новая родинка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-07 17:37
Здравствуйте Марина.

Образование очень похоже на кератому.

Это доброкачественное образование.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.