Новообразование на коже на коленке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз. Нефроптоз. Иридоциклит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появилось вот такое образование на коленке. Не знаю как давно. Но обратила внимание месяц назад когда случайно сковырнула. Размер примерно 5мм. Цвет скорее темно бежевый. На бородавку вроде не похоже. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-11 18:56
Здравствуйте Татьяна

Образование симметричное, однотонное, с четкими ровными границами.

По внешнему виду больше всего похоже на внутридермальный невус.

На онкопатологию кожи не похоже.

Для более точной диагностики желательно провести дерматоскопию образования.
Татьяна 2019-07-11 19:51
Спасибо большое за ответ.