Новообразования на коже

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, за последние две недели появились высыпания на коже, точнее на шее, похоже на плоские бородавки, размером примерно по 3 мм, цвет коричневый, у одного такого прыщика белое содержимое, так же по всему появляются точечные выпуклые высыпания похожие на родинки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-12 23:39
Добры день, в вашем случае эти образования необходимо рассматривать на приеме, снимки не передают всей картины поражения.