Непонятное новообразование на коже

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, новообразование появилась не давно изначально болело, подумал что обычный прыщь, сейчас иногда чешешься при нажатии слегка побаливает, скажите на что это похоже, может обычный прыще т. к появился не давно? Ещё есть на ноге образование изначально была розоватая папиллома, потом воспалилась, стала красной болела и кровоточила потом слезла и образовался рубец маленький.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 17:47
Добрый день, на шее - атерома, обратитесь в клинику для ее дренирования. По ноге - уже есть рубец, в чем вопрос?
Влад 2020-10-31 20:12
Спасибо большое, это нормально что папиллома воспалилась и слезла сама? И посмотрите пожалуйста ноготь образование у меня уже давно, больше года никак не беспокоит
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-04 10:44
  • нормально
  • возможно околоногтевая бородавка, нужно подтвердить на приеме.