Прыщ на бороде, размер больше, чем обычные прыщи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: В данным момент таких заболеваний нет, но буквально 2 месяца назад (в конце июля) появился фурункул под мышкой, его удалили, после этого появился еще один в начале августа, тоже удалил. После удаления 2-го фурункула сдал анализ крови по назначению врача, анализ был хорошим. Провели курс аутотерапии и вот уже примерно месяц было всё нормально, пока не выскочил этот подозрительный прыщ. Боюсь, что появится фурункул на лице.
Здравствуйте! Чуть левее бороды появился прыщ, по размерам он чуть больше, чем остальные прыщи. Сам он весь красный, а в центре есть маленькая белая точка. Появился он примерно 1,5 дня назад, в размерах изменений не наблюдается. Сейчас промываю его антибакториальным средством против прыщей и прижигаю йодом. Стоит ли мне обращаться к врачу или же продолжать делать то, что делаю сейчас?
Теги: на бороде вскочил большой прыщ или фурункул что пропить
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 21:04
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло