Непонятные новообразования на ноге

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день,

Этим летом я обнаружил на ноге и груди новообразования. Причины данных новообразований нет, небыло не повреждений тканий кожи, ни укусов, ни заражений. Прошел быструю консультацию у одного из дерматологов, диагноз фиброма. О смотр можно сказать прошел в секунды. На данный момент не имею возможности пройти консультацию, поэтому решил обратиться онлайн. Могли бы вы подсказать с чем связаны данные новообразования и чем они опысны для здоровья. За ранее благодарю за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-01 10:29
Здравствуйте , Илья!
По фото и описанию да , это - дерматофибромы - доброкачественные образования кожи!
Возможно - после удара.
Ничего страшного.
Не волнуйтесь!