Непонятные пятна на коже

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад заметила пятно непонятное на ноге, на внутренней стороне бедра, потом прошло. И перед тем как прошло, вроде немного шелушилось. Потом вот заметила на ноге. Также было немного заметно, сейчас вообще почти незаметн. Почти прошло. Но вот на животе я заметила 3 штуки такие. Но они на животе красные, не ярко красные. Но все же. Не чешутся, не шелушиться. Что это такое?
Теги: сухие пятна на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-11 16:25
Добрый день, такие высыпания можно оценивать как розовый лишай, но лучше подтвердите диагноз на очном приеме.